Miriam Babcock | Lehrerin | miriam.babcock@salzboedetal-schule.com

Anna Bisten | Lehrerin | anna.bisten@salzboedetal-schule.com

Gabi Cirkel | Sozialpädagogin | gabi.cirkel@salzboedetal-schule.com

Claudia Fenderl | Lehrerin | claudia.fenderl@salzboedetal-schule.com

Julie Glaum | Schulsozialarbeiterin | julie.glaum@diakonie-giessen.de

Christiane Hofmann | Schulleiterin | christiane.hofmann@salzboedetal-schule.com

Verena Piscator | Sozialpädagogin | verena.piscator@salzboedetal-schule.com

Nadine Rühl | Lehrerin | nadine.ruehl@salzboedetal-schule.com

Anke Stimpel | BFZ-Kraft | anke.stimpel@salzboedetal-schule.com | ankestimpel@bfz-gsk.de

Rita Stolz | Lehrerin im Vorbereitungsdienst | rita.stolz@salzboedetal-schule.com

 

 

Für weitere Informationen zur Schulsozialarbeit und der BFZ-Arbeit einfach klicken.